Виза ОАЭ, получение визы при транзите через Дубай Абу Даби, долговременные визы ОАЭ, рабочие и студенческие визы ОАЭ

Закрыто
1, 2, 3, 4, 5

Re: Срочно! По визе ОАЭ!

02 сен 2009, 20:15

У нас получается больше, чем 96 часов. Эмирейтс не берутся.

Re: Срочно! По визе ОАЭ!

02 сен 2009, 20:24

Youllia писал(а):По телефону (в Москве) они отвечают, что только на 96 часов, а в остальных случаях отправляют к своим партнерам - туроператору эмирейтс холидэйс. Что-то этот партнер мне не очень...

Нормальный партнер, летали через них несколько раз.

Re: Срочно! По визе ОАЭ!

02 сен 2009, 20:58

Вижу, что на ком.овском сайте эмирейтс есть предложения по визе на 30 дней за 75 долл, а в московском представительстве меня послали, сказали, что только на 96 часов... Ну что за несправедливость!

Re: Срочно! По визе ОАЭ!

03 сен 2009, 00:35

Уже несколько лет пользуюсь эм. холидейс. Бронируют отель, делают визу, вcтреча в аэропорту, трансфер туда-обратно.

Re: Срочно! По визе ОАЭ!

03 сен 2009, 00:43

Youllia писал(а):Вижу, что на ком.овском сайте эмирейтс есть предложения по визе на 30 дней за 75 долл, а в московском представительстве меня послали, сказали, что только на 96 часов... Ну что за несправедливость!

А в чём собственно траблл? Те же люди, в том же офисе , в ту же страну , за те же деньги - единственное отличие называются по другому.Объясните если не трудно , может я чего не знаю ?

Re: Срочно! По визе ОАЭ!

03 сен 2009, 01:29

Да я вот тоже не понимаю, почему в московском офисе Эмирейтс мне отвечают, что больше чем на 96 часов они визу не делают...

Re: Срочно! По визе ОАЭ!

03 сен 2009, 06:21

Youllia писал(а):Да я вот тоже не понимаю, почему в московском офисе Эмирейтс мне отвечают, что больше чем на 96 часов они визу не делают...
А , вот оно чё. В этом же офисе сидят люди от того-же Эмирейтс , но называются они Эмирейтс холидейс, так вот они делают и визу и отель на любой разрешённый срок .

Re: Срочно! По визе ОАЭ!

21 дек 2009, 22:29

Подскажите пожайлуста через каких операторов в самих Эмиратах можно забронировать отель и оформить визу?

Re: Срочно! По визе ОАЭ!

21 дек 2009, 23:04

Elena*1991 писал(а):Подскажите пожайлуста через каких операторов в самих Эмиратах можно забронировать отель и оформить визу?

через операторов - вряд ли, оформить визу могут отели.

Re: Срочно! По визе ОАЭ!

28 дек 2010, 13:17

Вопрос к знатокам! Нашел несколько контактов которые готовы сделать турвизу (ср цена 150 юроу), но как то не очень они внушают доверия мне... можно ли как то будет проверить подлинность визы до выезда (если я все таки решу пользоваться их услугами)?

Re: Срочно! По визе ОАЭ!

28 дек 2010, 13:48

Oleg_vk писал(а):Вопрос к знатокам! Нашел несколько контактов которые готовы сделать турвизу (ср цена 150 юроу), но как то не очень они внушают доверия мне... можно ли как то будет проверить подлинность визы до выезда (если я все таки решу пользоваться их услугами)?

..дистанционно подлинность визы проверить трудно..не но думаю что будут подделывать сами визы..несерьезно как-то..лучше проверьте тех кто собирается делать саму визу:
-попросите копию турист.лицензии
-их электронный адрес должен заканчиваться на supervisa@emirates.net.ae (или ...@eim.ae или visa@supervisa.ru (com, net, co.uk и т.д )
-при последнем варианте электронного адреса у компании должен быть и сайт

Re: Срочно! По визе ОАЭ!

28 дек 2010, 14:42

Stan
-попросите копию турист.лицензии

Спасибо, за совет!
-их электронный адрес должен заканчиваться на supervisa@emirates.net.ae (или ...@eim.ae или visa@supervisa.ru (com, net, co.uk и т.д )

Да в том, то и дело что все эти предложения, найденные мной на туристическом форуме по ОАЭ, с личными мэйлами.
Не пойму просто, что выгоднее пойти купить тур в турфирме (только отель+виза, (перелет уже куплен)) или воспользоваться вот такими предложениями на форумах и потом самостоятельно (дешевле, чем в тур фирме) забронировать отель!?

Re: Срочно! По визе ОАЭ!

28 дек 2010, 21:44

Так ведь легко же сравнить цены на отели у туроператоров и в системах бронирования. Самостоятельно вероятнее будет дешевле. Лишь бы с визой не подвели. С трансфером из аэропорта Дубаи проблем нет. Экскурсии возьмете на месте, контакты в соседней ветке есть.

Re: Срочно! По визе ОАЭ!

03 авг 2012, 14:29

а кто может помочь сделать визу в ОАЭ месяца на 3
хотели на зиму поехать в эмираты
может кто подскажет координаты таких людей

Re: Срочно! По визе ОАЭ!

03 авг 2012, 15:11

IL555 писал(а) 03 авг 2012, 14:29:а кто может помочь сделать визу в ОАЭ месяца на 3
хотели на зиму поехать в эмираты
может кто подскажет координаты таких людей

..вряд ли так найдете..
вы же будете где -то жить? так вот через людей, обеспечивающих вас в дубае проживанием и ищите "концы" по трехмесячной визе...

Re: Срочно! По визе ОАЭ!

06 авг 2012, 20:37

Stan писал(а) 03 авг 2012, 15:11:
IL555 писал(а) 03 авг 2012, 14:29:а кто может помочь сделать визу в ОАЭ месяца на 3
хотели на зиму поехать в эмираты
может кто подскажет координаты таких людей

..вряд ли так найдете..
вы же будете где -то жить? так вот через людей, обеспечивающих вас в дубае проживанием и ищите "концы" по трехмесячной визе...

спасибо за подсказку
нашел в Гугле аренда апартаментов, написал им
без проблем делают туристическую визу на 30 дней + продление еще на 30 дней
уже хорошо
2 месяца уже есть )))

Re: Срочно! По визе ОАЭ!

06 авг 2012, 22:07

IL555 писал(а) 06 авг 2012, 20:37:без проблем делают туристическую визу на 30 дней + продление еще на 30 днейуже хорошо

а ничего другого вы в принципе получить не можете.

Re: Срочно! По визе ОАЭ!

22 авг 2012, 12:17

Добрый день. Подскажите, на сколько высокие требования к фото на визу в ОАЭ? Нам оператор сказал размеры 4,5*5,5, сделали с молодым человеком в разных фото студиях, и фото получились разные у него лицо и белая кайма, а у меня просто большое лицо с таким размером. Вот переживаю подойдут ли наши фото или в последний момент окажется что не подойдут и иза за этого будет отказ.

Re: Срочно! По визе ОАЭ!

22 авг 2012, 18:53

zeta83 писал(а) 22 авг 2012, 12:17:Добрый день. Подскажите, на сколько высокие требования к фото на визу в ОАЭ? Нам оператор сказал размеры 4,5*5,5, сделали с молодым человеком в разных фото студиях, и фото получились разные у него лицо и белая кайма, а у меня просто большое лицо с таким размером. Вот переживаю подойдут ли наши фото или в последний момент окажется что не подойдут и иза за этого будет отказ.

фото не так важно

Re: Срочно! По визе ОАЭ!

22 авг 2012, 19:13

Спасибо большое.
Закрыто
1, 2, 3, 4, 5

Выключить мобильный стиль