Аренда автомобиля в Дубае

Транспорт в ОАЭ: аренда автомобиля в Дубае Абу-Даби, как добраться из одного эмирата в другой, трансфер из/в аэропорт, такси в ОАЭ, аренда машины мотобайка скутера велосипеда, метро в Дубае билеты проездные цена, общественный транспорт автобусы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Аренда автомобиля в Дубае

Сообщение: #2961

Сообщение Форум Винского » 12 сен 2007, 23:07

Два варианта аренды авто Дубае и ОАЭ

1. Если есть полноценная Visa/Mastercard зарубежного банка
Аренда авто в Дубае и ОАЭ у крупных сетевых прокатчиков тем, у кого есть нормальные Visa/Mastercard

2. Если нет полноценной Visa/Mastercard зарубежного банка
Аренда авто в Дубае и ОАЭ без депозита у местных прокатчиков. Оплата российскими картами Мир/UP или наличными
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24599
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 88

Re: Аренда автомобиля в Дубае

Сообщение: #2962

Сообщение alexandr2282828 » 03 май 2024, 09:27

Валерий77 писал(а) 04 май 2017, 21:33:Однако у прокатчиков иное мнение. Вот что мне ответили в этой http://abrc.ae/ конторе:
Deposit – 2000 AED by credit card except American Express or 2000 AED in cash. This amount we will return after 3 weeks from the last day of rent. Because fines from police system we can receive with delay in 2-3 weeks. We can block deposit on your credit card and after 30 days it will be unblocked automatically.

Арендовали автомобиль знакомые, все прошло достаточно успешно, там выбор есть, подбирайте, то, что вам больше всего подходит. Компания надежная, можете не сомневаться ни в чем, успехов.
alexandr2282828
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.04.2024
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Аренда автомобиля в Дубае

Сообщение: #2963

Сообщение Milax4 » 23 май 2024, 02:50

Валерий77 писал(а) 04 май 2017, 21:33: Shopen писал(а) 28 апр 2017, 12:21:
Однако у прокатчиков иное мнение. Вот что мне ответили в этой http://abrc.ae/ конторе:
Deposit – 2000 AED by credit card except American Express or 2000 AED in cash. This amount we will return after 3 weeks from the last day of rent. Because fines from police system we can receive with delay in 2-3 weeks. We can block deposit on your credit card and after 30 days it will be unblocked automatically.



Разные прокатчики, разные правила. Я писал только про политику SIXT.


Могу личное мнение сказать об этой конторе, так как у меня все прошло тут очень даже удачно. Брал здесь машину пару раз и никаких накладок не было. Так что от себя могу порекомендовать.
Milax4
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.05.2024
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯТранспорт в ОАЭ, аренда автомобиля в Дубае



Включить мобильный стиль