Рекомендации отелей в Ирландии, деревенские отели при ресторанах, отели в замках в Ирландии, отели Дублина

Ответить

Аренда жилья в Ирландии

07 май 2023, 10:42

Доброго времени суток дорогие друзья!
Хотела бы спросить, возможно ли снять жилье в пределах 550-600 евро в месяц?
И какой город бы порекомендовали для проживания без машины? Рассматривали Лимерик, но на сайтах минимум 1200 в месяц. Или может у кого-нибудь можно будет пожить на время поездки?
Буду очень благодарна за помощь и ответы

Re: Аренда жилья в Ирландии

07 май 2023, 11:22

Alllxandraaaa писал(а) 07 май 2023, 10:42:!
Хотела бы спросить, возможно ли снять жилье в пределах 550-600 евро в месяц?

Я уверен, что за такую цену не найдете ничего. Все, что адекватно по цене, подразумевает очередь из клиентов, которые устраивают заочный торг, делая ставки на повышение. И арендодатель выбирает из клиентов, кто больше предложит и кто больше понравится

Re: Аренда жилья в Ирландии

07 май 2023, 11:51

Серега_Харьков писал(а) 07 май 2023, 11:22:Я уверен, что за такую цену не найдете ничего

Поддерживаю.

В Ирландии есть все, но жилье в этот перечень не входит (его физически не хватает), так что и 1200 в объявлениях только теория а не практика.

Re: Аренда жилья в Ирландии

07 май 2023, 23:38

Очень-очень сложно с жильём. Даже студенческие комнаты просят 250-300 в неделю (дублинские цены, правда). Возможно, если очень повезёт, найдёте комнату метр на метр за такую цену, но я бы повысил бюджет, иначе слишком сложно.

Без машины если именно город - Голуэй вроде неплох, как и Лимерик, но просто за пределы их толком не уедешь потом, если только не автобусами.
Ответить

Выключить мобильный стиль