Эквадор отзывы, рассказы путешественников, самостоятельное путешествие в Эквадор и на Галапагосские острова

Закрыто

delete

23 янв 2019, 23:26

delete
Последний раз редактировалось Sokotra 02 авг 2023, 21:19, всего редактировалось 12 раз(а).

Re: delete

24 янв 2019, 08:28

Крутая поездка! Можете вести уроки выживания в джунглях!

Re: delete

24 янв 2019, 10:40

Потрясающее приключение! Без преувеличения. Если я правильно себе представляю: Вы были непосредственно в малярийной зоне. Без профилактики и без последствий?

Re: delete

24 янв 2019, 15:38

[quote="V-Tashtaiskiy";p=9160007]Потрясающее приключение! Без преувеличения. Если я правильно себе представляю: Вы были непосредственно в малярийной зоне. Без профилактики и без последствий?[/quote]
Для ежедневной профилактики 60% физраствор самогона )) Комаров, кстати, очень мало. Только в зарослях по берегам лагун. А на реке и в джунглях их вообще нет.

Re: delete

24 янв 2019, 21:53

Близость к настоящей жизни всегда подкупает.
Получила огромное удовольствие от Вашего рассказа, как глоток свежего воздуха.
О плантации подумала: а хорошо бы было там зависнуть, а тут Вы как раз об этом пишите ))
Но таки, даже зная флору и привычки местной фауны, страшновато, все до случая, когда тебя кто-нибудь укусит, придушит или частично скушает. Хотя, может я просто жертва ложных клише.

Re: delete

24 янв 2019, 22:48

Не знаю. Купались по ночам, по лесу босиком часто ходили. Змейку один раз видели утром, плыла по реке. Чувствовали себя очень уютно. Ни один комар не укусил. Либо везло подряд пару недель, либо все описанные путешественниками ужасы - липа. Кстати, почитайте Динца, он вообще по таким речкам вплавь и тоже без проблем.

Re: delete

25 янв 2019, 06:28

Круто прогулялись! По белому завидую - у вас лодки все время мотались, а видели вы больше животных чем я в Самирии. Рыбалка опять же! А в чем была проблема с егерями? Произвол на месте или так действительно запрещено?

Re: delete

25 янв 2019, 08:31

Думаю да, запрещено. Особенно они на посту разъярились, когда я объяснил, что там на лагуне стреляют, а злостные нарушители это мы. На что они ответили: мол люди себе еду добывают.

Re: delete

08 авг 2019, 19:24

Сколько дней заняло все водное приключение (от моста до моста)?

Re: delete

07 авг 2020, 11:32

Отчет- бомба! Крутое путешествие.
Закрыто

Выключить мобильный стиль