Сеул – Пусан - Сеул. Октябрь 2015.

Корея отзывы. Отзывы туристов о КНДР и Южной Кореи. Путешествие по Корее. Отдых в Корее. Корея фото. Сеул достопримечательности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Сеул – Пусан - Сеул. Октябрь 2015.

Сообщение: #41

Сообщение Ba Loguro » 24 май 2020, 19:36

leo111, спасибо за отчет. У меня к вам 3 вопроса:
I. Скидки. Это было что-то временное, какая-то акция, и можно забыть говорить "дискаунт" в Корее?
II. Вот тут у меня закипел мозг: "The Garden of Morning Calm (아침고요수목원)) и, заодно, обозреть остров Намисом и деревню «Маленькая Франция» (쁘띠프랑스)"
Я вбил в ГМпас:
1 Сеул - Garden of Morning Calm = 2 часа 3 транспорта
2 Garden of Morning Calm - Petite France = 1 час 20 мин 2 транспорта
3 Petite France - Nami Island = 1 час
Мне кажется это очень много в один день, и наверняка есть более удобная навигация.
Вы написали: "Выбрал следующий способ: поезд ITX от станции Yongsan (там и метро и вокзал) до станции Gapyeong" Вбиваю в ГМапс - вообще другая локация, которая далеко от Сада.
Может Вы чем-то более адекватным смотрели, какой-то другой транспортной системой.
Если не сложно, можете дать точные названия, где искать и как точно проезжали три этих маршрута? В Сад утреннего спокойствия тоже хочу, Принц не впечатлил, а вот Нами чем в итоге оказался хорош? По фото - просто остров с хвойными деревьями.
III. В итоге вам понравился голубой дворец внутри? Что там интересного, и стоит он своих денег и записи?
Спасибо
P.S. После Японии Корея меня убивает, что нет удобного сайта типа http://www.hyperdia.com, GMaps ищет криво, а Naver и Kakaomaps не работают с английским (на их сайтах все по-корейски), а с корейским я вообще не понимаю, ту ли степь я смотрю.
Хочу очень много куда, но никак не могу решиться. Может Корея/Мьянма?
Аватара пользователя
Ba Loguro
активный участник
 
Сообщения: 811
Регистрация: 30.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 39
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумКорея отзывы. Отчеты о поездках в КНДР



Включить мобильный стиль