Вопросы возникающие при пересечении государственной границы своего государства для путешествующих на личных (не прокатных) автомобилях: документы на автомобиль, продукты для ввоза-вывоза, режим работы пропускных пунктов на границе и таможни, очереди на границе. Пропускные пункты на границе

Ответить

В Грецию из Болгарии на автомобиле

18 июл 2018, 14:52

Здравствуйте!
Не нашла на форуме ответа на волнующий меня вопрос.
Собираемся пересекать болгаро-греческую границу на автомобиле, принадлежащем болгарской фирме. Какая именно это будет машина, мы не знаем. Для получения визы приложили документы на машину и водительское удостоверение родственницы в Болгарии. И написали сопроводительное письмо, что она нас повезет в Грецию. Внимание, вопрос: проверяется ли как-то на границе, какой автомобиль был указан при получении визы?

Re: В Грецию из Болгарии на автомобиле

18 июл 2018, 15:41

Agusha писал(а) 18 июл 2018, 14:52:Не нашла на форуме ответа на волнующий меня вопрос

Въезд в Шенген на авто с визой для другого транспорта

Re: В Грецию из Болгарии на автомобиле

18 июл 2018, 17:56

Спасибо!

Re: В Грецию из Болгарии на автомобиле

01 сен 2018, 00:39

Я бы на такой дальняк не решился ехать на автомобиле. Ладно еще близкая европа, но в Грецию будет далеко и проблемно.

Re: В Грецию из Болгарии на автомобиле

01 сен 2018, 09:21

Hadg писал(а) 01 сен 2018, 00:39:Я бы на такой дальняк не решился ехать на автомобиле. Ладно еще близкая европа, но в Грецию будет далеко и проблемно.

Никаких проблем, когда нравится это. В данном разделе половина таких поездок и даже дальше
Ответить

Выключить мобильный стиль