Куда поехать учиться за границу, выбор учебного заведения в Европе Америке Азии, Языковые школы в мире, Возможность устроиться на работу за границей

Ответить
1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

29 янв 2019, 03:52

Всем привет!) Мне 20 лет. Планирую поехать в Лондон на курсы где-то на недели 3 в июле.
Посоветуйте, пожалуйста, школы, которые находятся в центре Лондона (чтобы после занятий изучать главные достопримечательности города) и с хорошим интенсивом, так как поездка довольная короткая по продолжительности.
По деньгам не принципиально, главное, чтобы качественное обучение было.

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

29 янв 2019, 07:27

В центре расположены St giles, Kaplan, Bloomsbury international, LSI, EC london. И с интенсивами у них все ок. Выбирайте)

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

29 янв 2019, 11:44

EC уже не совсем в центре. Они переехали на King’s Cross.

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

30 янв 2019, 13:15

Arina6277, добрый день!
Если хотите хороший интенсив в центре Лондона в короткие сроки, то выбирайте школу Regent или Oise. А так да, в районе Covent Garden, Oxford street очень много языковых школ. ЕС на Euston, уже довольно давно.
Екатерина

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

31 янв 2019, 01:36

Приветствую.
Вопрос по летнему языковому лагерю в Великобритании - как отправить ребенка одного? Это вообще реально без российского посредника?
Ребенку 12 лет, в плане летом на 2-3 недели отправить в летний лагерь, но физически нет возможности его туда сопроводить.

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

31 янв 2019, 02:02

Здравствуйте! Вам нужно будет оформить нотариально заверенное согласие от обоих родителей на выезд ребёнка. Также заказать сопровождение на борту. В Хитроу ребёнка встретит представитель школы. Обычно процедура такая

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

31 янв 2019, 11:42

anny.m писал(а) 31 янв 2019, 02:02:Здравствуйте! Вам нужно будет оформить нотариально заверенное согласие от обоих родителей на выезд ребёнка. Также заказать сопровождение на борту. В Хитроу ребёнка встретит представитель школы. Обычно процедура такая


Благодарю вас.
Посоветуйте, пожалуйста, какой лагерь оптимален для такого возраста? Понимаю, что их великое множество, но вдруг в вашем списке есть проверенные фавориты.

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

31 янв 2019, 12:13

Фрау_Рахер писал(а) 31 янв 2019, 11:42:
anny.m писал(а) 31 янв 2019, 02:02:Здравствуйте! Вам нужно будет оформить нотариально заверенное согласие от обоих родителей на выезд ребёнка. Также заказать сопровождение на борту. В Хитроу ребёнка встретит представитель школы. Обычно процедура такая


Благодарю вас.
Посоветуйте, пожалуйста, какой лагерь оптимален для такого возраста? Понимаю, что их великое множество, но вдруг в вашем списке есть проверенные фавориты.


Конечно) Посмотрите школу Millfield. В г. Стрит в Великобритании у них как раз есть курсы для ребят от 12 лет.

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

04 фев 2019, 17:06

anny.m писал(а) 31 янв 2019, 12:13:
Конечно) Посмотрите школу Millfield. В г. Стрит в Великобритании у них как раз есть курсы для ребят от 12 лет.


Добрый вечер.
Отличная Школа! И ребёнку приглянулась тоже, но бюджет не более 2000£. Существуют ли хорошие летние Школы в таком диапазоне цен?

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

04 фев 2019, 17:38

Фрау_Рахер, добрый день!
Посмотрите лагеря от школ Kings, Churchill House, EC.Там есть лагеря в школах-пансионах, вполне под ваш бюджет.
Екатерина

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

05 фев 2019, 17:46

Studybookers писал(а) 04 фев 2019, 17:38:Фрау_Рахер, добрый день!
Посмотрите лагеря от школ Kings, Churchill House, EC.Там есть лагеря в школах-пансионах, вполне под ваш бюджет.
Екатерина


Если не ошибаюсь в EC с 12 лет только Brighton Summer Camp. В 2 тысячи можно уложиться, да, но это только обучение, размещение и питание.

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

20 фев 2019, 08:18

Добрый день,может кто подскажет самый бюджетный вариант ,интересует летний языковой лагерь или школа в Великобритании с изучением английского и что бы было минимум соотечественников.Девочка 14 лет.Заранее спасибо.

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

20 фев 2019, 08:27

ilma2000 писал(а) 20 фев 2019, 08:18:Добрый день,может кто подскажет самый бюджетный вариант ,интересует летний языковой лагерь или школа в Великобритании с изучением английского и что бы было минимум соотечественников.Девочка 14 лет.Заранее спасибо.


Cavendish School of English достаточно бюджетный вариант

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

20 фев 2019, 09:29

ilma2000, добрый день!
Посмотрите лагеря Magnifico в Leicester, лагерь с проживанием в резиденции от 475 GBP в неделю.
Екатерина

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

20 фев 2019, 18:47

Друзья, посоветуйте, пожалуйста, летние языковые курсы для подростка 14 лет, но без проживания (желательно даже без питания), но с интересными активити, изучение языка сильно вторично, лишь бы было весело (спорт, туризм - идеально). Но на ночь - домой. Желательно южная часть UK. Бывают вообще такие варианты?

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

20 фев 2019, 23:43

ilma2000 писал(а) 20 фев 2019, 08:18:Добрый день,может кто подскажет самый бюджетный вариант ,интересует летний языковой лагерь или школа в Великобритании с изучением английского и что бы было минимум соотечественников.Девочка 14 лет.Заранее спасибо.


В том году я ездила с детьми в Southbourne School of English. Она находится на побережье в городе Bournemouth. Мне понравилось что школа находится как бы в спальном районе) не в центре, народу не много. Школа не большая. Дети мои на активити были в смешанных группах, русских в этих группах не было (только мои) поэтому и на уроках и на активити приходилось им по английски разговаривать. Их даже не сразу свои признали) сын во время игры на пляже прокололся) когда гол забил и закричал ДА)). На уроках были русские и русскоговорящие ребята, они приезжали группами и на активити болтали все по русски, так как ходили везде своей группой. Много было ребят из Китая, Японии, Испании. Дочка у меня подружилась с девочкой из Германии, переписываются теперь) последний раз нам пришло письмо на трех языках(английском, немецком и русском). Моя тоже в ответ на трех написала) Если будет интересно могу рассказать поподробнее о плюсах и минусах школы.

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

21 фев 2019, 18:24

@newt@ писал(а) 20 фев 2019, 18:47:Друзья, посоветуйте, пожалуйста, летние языковые курсы для подростка 14 лет, но без проживания (желательно даже без питания), но с интересными активити, изучение языка сильно вторично, лишь бы было весело (спорт, туризм - идеально). Но на ночь - домой. Желательно южная часть UK. Бывают вообще такие варианты?


Да, есть такие курсы. Например в школе LAL в г. Торбей.

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

25 фев 2019, 17:57

Здравствуйте.
Подскажите-посоветуйте, пожалуйста, языковую школу в Лондоне на две недели для двух подростков 14.5 (дочь) и 19.5 лет (сын). Старший брат будет нести ответственность за сестру, сопровождать её в школу и на все активности.
Из обязательных данных:
1. Школа должна быть в центре, чтобы после уроков можно было погулять по городу, сходить в музеи и т.п.
2. Размещение и полупансион в семье, предпочтительно коренных британцев. Дорога до школы 40-60 минут не пугает.
3. Курсы - обычные разговорно\грамматические для дочери и интенсивные разговорные для сына (у него подтвержденный сертификатом общий IELTS 7.5, но провисает Speaking (только 6.5).

И еще вопросы
Поиском нашла Семейную программу в школе StGiles Central London, но все агентства утверждают, что сын по этой программе за Взрослого не пройдет, нужен именно Родитель. Так ли это на самом деле?
И многие рекомендуют под мои исходные FranceKing. Действительно ли эта школа заслуживает внимания?

Заранее спасибо.

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

25 фев 2019, 18:51

А почему не пройдет-то для семейной? Сын же совершеннолетний. Напишите в школу и спросите лично.

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

27 фев 2019, 21:01

Добрый вечер.
Нужен совет тех, кто много знает об английских школах. Хочу поехать на 4 недели и в формате супер-интенсива (30 часов в неделю) подтянуть бизнес-английский.
Выбрала 4 школы (2 в Лондоне, 2 в Оксфорде):

В Лондоне:
Stafford House
St.George School

В Оксфорде:
St.Clares, Oxford
Oxford School of English

Выбирала по наличию таких интенсивных курсов и отзывам.
Что важно:
- качество преподавания (хочу вернуться с уровнем fluent)
- возрастной состав (мне 34, желательно, чтобы от 25 лет средний возраст был)
- отсутствие русской речи (мне нужно прямо погрузиться в английскую)

Можете дать какие-то рекомендации, какую в итоге выбрать из этих 4-х?
Ответить
1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42

Выключить мобильный стиль