Межев (Megeve) - требуется внятный англо или руско-говорящий инструктор для начинающих

Горнолыжные курорты Франции, Андорры: все вопросы связанные с отдыхом на горнолыжных курортах Франции, Андорры. Топ10 курортов Франции, Андорры. Выбор где кататься с гор. Цены, отличия курортов французских Альп. Начало и конец горнолыжного сезона во французских Альпах.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Межев (Megeve) - требуется внятный англо или руско-говорящий инструктор для начинающих

Сообщение: #1

Сообщение alboko » 04 янв 2020, 03:03

Порекомендуйте, пожалуйста, внятного англо или русского говорящего лыжного инструктора (или школу) в Межеве?

Подробности:

Моя подруга (35 лет, спортивного типа) хочет научиться кататься, но чувствует себя очень неуверенно после серьезных операций на обоих плечах примерно год назад. Она брала несколько групповых уроков, но прогресс не особо виден. Хотелось бы найти нормального инструктора кто бы понимал что происходит и относился с пониманием. Характер у подруги тоже не самый простой - может и послать инструктора если например не видит пользу или инструктор не вникает. Достаточно даже на пару часов в день, начальный уровень. Я сам нормально и давно катаюсь, но предпочту что бы поучил кто-то другой ;)

Мы будем в Межеве с 2-го по 7-е февраля.

Заранее спасибо за любые наводки. Если кто-то вдруг может/хочет предложить свои услуги, буду очень рад, но пишите лично чтобы не засорять форум.
alboko
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 05.05.2016
Город: Бостон
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 49
Пол: Мужской
катание на горных лыжах во Франции



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумГорнолыжный отдых во Франции и Андорре



Включить мобильный стиль